Жерар депардье

Украина признала Депардье угрозой национальной безопасности 22.07.2015

Министерство культуры Украины включило актера Жерара Депардье в «черный список» деятелей искусства, угрожающих национальной безопасности. Об этом сообщает французское издание Ouest-France.

Дуэт Ришара и Депардье взялся за Чехова 30.12.2014

Французские актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье, составившие комический дуэт в ряде популярных фильмов, снова встретились на съемочной площадке. Теперь они вместе сыграли в ленте по произведениям Чехова, сообщает во вторник, 30 декабря, ТАСС.

Жерар Депардье шокировал откровениями 07.10.2014

Актер Жерар Депардье недавно представил свою автобиографию «Так получилось». В книге он раскрыл немало секретов, среди которых оказались и совершенно шокирующие.

Депардье признался в употреблении 14 бутылок алкоголя в день 16.09.2014

Французский актер Жерар Депардье признался, что избавиться от скуки ему помогает алкоголь. По его словам, когда ему тоскливо, он теряет контроль и в такие дни может выпить до 14 бутылок спиртных напитков.

В Ригу прилетели Жерар Депардье и Фанни Ардан 28.08.2014

Вчера поздно вечером в латвийскую столицу прилетели французские артисты Жерар Депардье и Фанни Ардан.

Липченко: не стоит беспокоиться, что Депардье не пустят в Латвию 11.08.2014

Нет повода беспокоиться о том, что французского актера Жерара Депардье могут не пустить в Латвию на фестиваль "Балтийская жемчужина" из-за его "дружбы" с Путиным. Об в программе "Утро на Балткоме" на радио Baltcom рассказала, генеральный директор международного фестиваля Марина Липченко.

Крымские вина отдадут Депардье 3 28.07.2014

Депутатов Российской Госдумы озаботила судьба крымского виноделия. 

Депардье призвали помочь России в информационной войне с Западом 1 24.07.2014

Фракция ЛДПР хочет привлечь актера Жерара Депардье к объяснению европейцам российской позиции по событиям на Украине.

Депардье: Путин - не диктатор и никого не морит голодом 08.05.2014

Актер Жерар Депардье заявил в одном из последних интервью, что Путин - не диктатор. 

Жерар Депардье устроил скандал в Италии 3 10.01.2014

Актёр облил водой посетителей и владельца ресторана за то, что в зале было слишком шумно.

Депардье стала в тягость актерская карьера, он хочет путешествовать 06.01.2014

Артист театра и кино Жерар Депардье не исключил своего скорого ухода со сцены. В интервью французской газете Journal du Dimanche он признал, что актерская карьера стала ему в тягость, и сейчас больше времени он хочет посвящать путешествиям и знакомству с другими культурами.

Чем запомнились звезды в 2013 году 02.01.2014

В уходящем 2013 году некоторые звезды запомнились действительно неожиданными поступками. Дни.Ру выбрали десятку самых запоминающихся событий и личностей и присудили им определенные номинации.

Дочь Депардье: Через пять лет отец умрет 05.12.2013

Дочь известного французского актера Жерара Депардье Жюли дала откровенное интервью, в котором рассказала о плохих отношениях со своим именитым отцом. Более того, Жюли заявила, что через пять лет артист умрет.

Жерар Депардье женится в Москве 11.10.2013

Новостные поводы то и дело возникают вокруг известного французского актера Жерара Депардье. На этот раз стало известно, что он женится в декабре в одном из столичных ЗАГСов.

Депардье стал почетным бурлаком 1 26.08.2013

Известный французский актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Бельгии.

Галустян и Депардье породнились 06.07.2013

Популярные артисты Михаил Галустян и Жерар Депардье приняли участие в совместных съемках комедийного сериала "Зайцев+1". По ходу сюжета выяснятся, что герой французского актера с российским паспортом оказывается отцом героя Галустяна.

Власти Грузии обвинили Ж.Депардье в нарушении закона 03.07.2013

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, недавно получивший паспорт гражданина РФ, на этой неделе посетил Абхазию. Это вызвало недовольство властей Грузии, обвинивших его в нарушении закона "Об оккупированных территориях".

Жерар Депардье попал в ДТП в центре Москвы 25.06.2013

Актер Жерар Депардье, получивший в начале этого года российское гражданство, попал в дорожную аварию в центре Москвы, пишет «Известия». Он находился в микроавтобусе, в который врезался автомобиль такси.

Пьяную езду Депардье оценили в четыре тысячи евро, лишив артиста водительских прав 21.06.2013

Знаменитый французский киноактер и с недавних пор гражданин России Жерар Депардье, лишен водительских прав за вождение транспортного средства в нетрезвом виде.

Депардье решил стать гражданином семи стран 17.06.2013

Актер Жерар Депардье заявил, что намерен стать гражданином сразу семи стран. Как сообщает газета Le Journal du Dimanche, уже в ближайшее время он намерен обратиться за паспортом Алжира.

Депардье стал мордовским индивидуальным предпринимателем 21.05.2013

Известный французский актер Жерар Депардье, ставший в начале этого года гражданином России и прописавшийся в Мордовии, в понедельник получил свидетельство индивидуального предпринимателя в Саранске, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на друга актера - главу "Госфильмофонда" Николая Бородачева.

Депардье выучит русский язык в тюрьме 20.05.2013

Известный французский актер и с недавних пор наш соотечественник Жерар Депардье дал откровенное интервью.

Жерар Депардье и Элизабет Хёрли сыграют в триллере, съемки которого пройдут в Грозном и Москве 15.05.2013

Уже на этой неделе стартуют съемки триллера с криминальным уклоном под названием «Бирюза». Причем, работа над картиной будет проходить в Грозном и Москве. Главные роли в фильме сыграют Жерар Депрдье и Элизабет Херли. 

Швейцарские музыканты отказались выступать с Жераром Депардье 23.04.2013

 Швейцарские музыканты из оркестра города Люцерн отменили совместное выступление с французским актером Жераром Депардье. Как сообщается на сайте оркестра, назначенный на 25 мая концерт не состоится.

Депардье передаст свой особняк в Париже под нужды российско-французского кинематографического центра 22.03.2013

Французский актер, ныне гражданин России Жерар Депардье передумал продавать свой особняк XIX века в центре Парижа и решил передать его под российский культурно-кинематографический центр, рассказал глава комиссии Мосгордумы по культуре Евгений Герасимов, входящий в президиум Союза кинематографистов России.

Депардье отказался жить в России 19.03.2013

Известный французский актер Жерар Депардье, который недавно стал обладателем российского паспорта, заявил, что любит и Россию, и Францию, однако жить будет в Бельгии. Об этом артист рассказал в эфире телеканала "Нотеле".

Олланд простил беглеца Депардье за бокалом вина с Путиным 01.03.2013

Президент Франции Франсуа Олланд простил налогового беглеца Жерара Депардье и понял приютившего его в России Владимира Путина.

Саша Грей хочет стать гражданкой России 22.01.2013

Известная актриса фильмов для взрослых Саша Грей решила сменить гражданство. Вслед за французским актером Жераром Депардье 24-летняя артистка объявила о желании получить российское гражданство.

Евродепутат заподозрил Депардье в "безграничной глупости" 2 16.01.2013

Депутат Европейского парламента от Польши Марек Мигальский резко раскритиковал высказывания французского актера Жерара Депардье, недавно получившего российское гражданство, о своей новой родине.

Жерар Депардье выступил против российских оппозиционеров 14.01.2013

Получивший в январе российское гражданство французский актер Жерар Депардье в интервью программе "Вести недели" выступил с критикой российской оппозиции.

Жерар Депардье – предвестник крушения Франции и Европы 1 08.01.2013

Как известно, великий французский актер Жерар Депардье не поладил с новым президентом Франции.

Французские интернет-пользователи предложили обменять Депардье, Бордо и Матье на Pussy Riot 08.01.2013

В Facebook появилось франкоязычное движение, предлагающее руководству России освободить участниц группы Pussy Riot взамен на гражданство Жерара Депардье, Брижит Бардо и Мирей Матье.

Депардье назвал главную причину своей эмиграции 04.01.2013

Актер Жерар Депардье в разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом заявил, что главной причиной его отъезда из страны стали не высокие налоги, а "ужасные" средства массовой информации. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на близкого друга Депардье, продюсера Арно Фрилли (Arnaud Frilley).

Ж.Депардье : "Я люблю президента В.Путина, и это взаимно" 04.01.2013

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, которому накануне президент РФ Владимир Путин своим указом предоставил российское гражданство, обратился к российским журналистом с открытым письмом.

Путин предоставил Депардье российское гражданство 03.01.2013

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении актеру Жерару Депардье российского гражданства. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Путин: Вопрос с паспортом Депардье решен 21.12.2012

Российский лидер Владимир Путин заявил, что вопрос с паспортом для французского актера Жерара Депардье решен.

За Депардье вступились Брижит Бардо и дочь Роксан 20.12.2012

Известная французская актриса Брижит Бардо открыто высказалась в поддержку Жерара Депардье, который подвергся нападкам французских властей за решение покинуть Францию из-за высоких налогов, сообщает L'Express.

Убегающий от французских налогов Депардье: Путин прислал мне паспорт 19.12.2012

Актер Жерар Депардье, ранее говоривший об отказе от французского гражданства, заявил, что, кроме Бельгии, где он уже купил недвижимость, рассматривает также возможность перебраться в Россию или Черногорию, пишет интернет-портал Gazeta.ru со ссылкой на французскую газету Le Monde.

Премьер Франции ответил "жалкому" Депардье 1 18.12.2012

Премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро заявил, что не называл Жерара Депардье жалким, однако считает таковым налоговое бегство актера в Бельгию и призывает состоятельных французов проявить патриотизм и гражданскую солидарность в период экономического и финансового кризиса.

Депардье отказался от французского паспорта 1 17.12.2012

Знаменитый актер Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Об этом он сам заявил в открытом письме на имя премьер-министра страны Жан-Марка Эйро.

Министр культуры Франции включилась в скандал с Депардье, поставив ему в пример Уэльбека 17.12.2012

Министр культуры Франции Орели Филиппетти назвала скандальным решение актера Жерара Депардье отказаться от французского паспорта после того, как премьер-министр страны Жан-Марк Эйро назвал "достаточно жалким" переезд актера в Бельгию с целью избежать уплаты новых французских налогов для богатых, передает РИА "Новости".

Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро выступил с резкой критикой тех, кто обратился в налоговое бегство 13.12.2012

Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро выступил с резкой критикой тех, кто обратился в налоговое бегство из Франции, “хочет обогатиться еще больше и не быть солидарным с остальными французами”.

Депардье уезжает из Франции ради экономии 11.12.2012

Известный французский актер кино Жерар Депардье пополнил список знаменитостей, которые решили покинуть Францию для того, чтобы избежать высоких налогов, которые вводятся президентом-социалистом Франсуа Олландом для богатых французов.

Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде 30.11.2012

Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.

Депардье подал жалобу на обвинившего его в побоях автомобилиста: халатная езда того могла стоить актеру жизни 21.08.2012

Жерар Депардье подал жалобу в полицию в связи с опасным вождением, которое на столичной улице продемонстрировал парижский автомобилист, несколькими днями ранее обвинивший известного французского актера в нанесении побоев. Об этом сообщил пресс-секретарь Депардье - Франсуа Жеррар.

Депардье подрался с автомобилистом, тот подал в суд 17.08.2012

Французский автомобилист обратился в парижскую прокуратуру с требованием наказать известного актера Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Об этом сообщил телеканал BFMTV.

Слухи о Депардье в роли Стросс-Кана подтвердились. Жену политика сыграет Изабель Аджани 06.02.2012

Знаменитый актер Жерар Депардье все-таки сыграет экс-главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана в фильме о секс-скандале, который привел к отставке французского чиновника, сообщает BBC со ссылкой на Le Mond.

C Жераром Депардье случилось несчастье 19.07.2010

Знаменитый французский актер Жерар Депардье попал в аварию на мотоцикле и получил серьезную травму. В связи с этим он не смог принять участие в Одесском международном фестивале, о чем предупредил организаторов по телефону.